Subasta 0026M, Lote # 545
André Delatte Nancy (Francia, 1887-1953) Violetero. Francia, principios del Siglo XX. Cristal de camafeo, a dos capas. Firmado. Detalles de conservación. 14.5 cm de altura Estimado $8,000-12,000